Ноябрь месяц в обучающем центре «ШоуКрафт» выдался насыщенным. Ряд семинаров звуковой направленности провел инженер технической поддержки Meyer Sound Михаил Бурко.

В рамках темы Meyer Sound Digital Solutions были изучены аудиоплатформа Galileo Galaxy с её уникальными алгоритмами маршрутизации и управляемая звуковая колонна CAL, её функции и возможности. Рассмотрено использование AVB для маршрутизации аудиосигналов в больших и малых звуковых системах, а также примеры использования оборудования в шоу ведущих мировых и российских звезд популярной музыки.

Построение высокоэффективных систем звукоусиления невозможно без использования специализированного ПО. Мы обучаем работе с инструментом системного дизайна Meyer Sound MAPP-XT.

Александр Хорев — Marketing and PR Manager (Meyer Sound CIS) — предлагает оценить заметную новинку профессионального аудиорынка, мощный и компактный точечный источник ULTRA-X40, в необычном формате: любой желающий может прийти в Шоу-Холл со своей любимой тестовой музыкой на флешке.

Константин Христолюбов, бренд-менеджер Clay Paky, провёл ознакомительный курс «Clay Paky —технологии освещения» и рассказал об истории возникновения бренда, патентах и уникальных технологиях Claypaky. Подробно осветил модельный ряда приборов, их ключевые технические и художественные характеристики.

Практические навыки применения оборудования Clay Paky раскрыл ведущий менеджер по световому оборудованию Евгений Солдатов: выбор типа приборов и подбор оборудования под конкретную задачу, развес оборудования, ресурс «E-assist», DMX паспорта приборов, их фотометрия.

Все эти и многие другие обучающие и презентационные мероприятия будут проходить в нашем Шоу-Холле на регулярной основе. Предлагаем оставлять заявки по интересующим вас темам и подписаться на новостную рассылку ShowCraft.

12.12.2019