Образовательная команда Meyer Sound возвращается с серией мероприятий в формате «круглый стол», посвященных MAPP 3D, новому инструменту системного дизайна и расчета характеристик СЗУ. Сессии будут проходить по четвергам в течении всего сентября 2020 года. Участники круглых столов приглашаются к обсуждению нового продукта в формате вопрос/ответ. Также каждая сессия будет посвящена определенным функциям нового инструмента.

Первый круглый стол по MAPP 3D пройдет в четверг 3 сентября. В этот день будут рассмотрены общие вопросы работы с ПО, запросы на дополнительные функции программы и отчеты об ошибках. Также будут даны: обзор графического интерфейса программы (GUI), видовые окна, импорт чертежей CAD и SketchUp, сравнение представления покрытия в виде SPL и аттенюации.

Круглый стол 10 сентября будет посвящен построению геометрических фигур (примитивов), работе с вкладкой модификаторов фигур (modifiers), установке диапазона SPL и разрешения при отображении покрытия для быстрых расчетов.

На третьем занятии 17 сентября слушателям расскажут, как интерпретировать Δ дБ и подключаться к сетевой платформе Galileo GALAXY. Будут рассмотрены ПО Compass Control и Compass Go.

Заключительная сессия 24 сентября будет посвящена тематическим исследованиям MAPP 3D и оптимизации процесса для ускорения получения прогнозов.

Каждая сессия MAPP 3D начинается в 19:00 по московскому времени. Модератором сессии будет старший специалист по технической поддержке и обучению Meyer Sound Мерлин ван Вин. Во время круглых столов участникам дискуссии будет доступно общение в режиме вопрос/ответ.

Язык общения — Английский.

Чтобы принять участие в круглых столах перейдите по ссылке для предварительной регистрации в Zoom. Сессии продлятся около часа, и их можно посетить бесплатно через Zoom.

Программа вебинаров

Следите за новостями о предстоящих вебинарах. Вебинары длятся примерно один час и бесплатны для участников группы пользователей Meyer Sound в Facebook. Анонсы будут перечислены в календаре событий Meyer Sound на Facebook и на странице обучения веб-сайта Meyer Sound.

Все вебинары записываются и архивируются на странице Meyer Sound «ThinkingSound» на YouTube.

Образовательная программа Meyer Sound — наследие знаний

Образовательные программы Meyer Sound для профессионального аудиосообщества имеют долгую историю, начиная с разработки первого оригинального семинара SIM. Наша комплексная и научно обоснованная программа обучения предлагает материалы, адаптированные для всех дисциплин, уровней знаний и опыта. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, ветераном концертной индустрии, квалифицированным системным инженером или аудиоконсультантом с несколькими учеными степенями, мы предлагаем инструменты и методики, которые помогут вам добиться от вашей аудиосистемы максимальной отдачи.

Связанные продукты:

01.09.2020