После успешного запуска серии вебинаров весной этого года образовательная команда Meyer Sound представляет новую комплексную летнюю программу. Содержимое вебинаров предлагает естественное развитие тематики, включая обзор самых интересных кейсов, углубленное изучение инструментария и разнообразный набор решений для всех вертикалей рынка.

«За последние несколько месяцев мы получили только положительные отзывы о программе наших вебинаров, — говорит старший вице-президент Meyer Sound Джон МакМахон. — Было интересно поработать с нашими коллегами в Интернете в условиях, когда мы не можем контактировать лично, поэтому мы с нетерпением ждем продолжения работы этим летом».

Вебинары будут идти по тому же расписанию, что и весенний сезон: каждый понедельник, среду и пятницу на английском языке, вторник и четверг — на испанском. В летнюю программу также будут добавлены специальные круглые столы, включая новый формат «Фестивали по пятницам».

Сезон начнется с «Encores», серии вебинаров, модератором которых будет старший специалист по технической поддержке и образованию Meyer Sound Мерлин ван Вин.

По пятницам вебинары будут проходить с участием специальных гостей, готовых поделиться своим опытом и знаниями, полученными за годы работы в профессиональной аудиоиндустрии.

Для быстрого доступа к вебинарам этого курса просто нажмите на ссылку Zoom в запланированное время. Ссылка на занятия на английском языке: https://zoom.us/j/598994117.

Вебинары продолжительностью примерно один час бесплатны и не требуют регистрации. Предстоящие учебные занятия перечислены в календаре событий Meyer Sound на Facebook и на странице «Обучение» на веб-сайте Meyer Sound.

Все вебинары записываются и выкладываются в свободный доступ на канале YouTube.

Образовательная деятельность Мейера Саунд — история обучающих программ

Meyer Sound имеет продолжительную историю в области профессионального обучения для звукового сообщества, начиная с разработки оригинального семинара по SIM. Наша комплексная и научно обоснованная программа обучения предоставляет контент, адаптированный ко всем дисциплинам и уровням образования. Будь вы начинающий студент, опытный звукорежиссер, системный интегратор или аудиоконсультант с несколькими степенями профессионального образования, мы представляем инструменты и методы, которые помогут вам добиться максимальной эффективности предлагаемых вами решений в области построения звуковых систем.

25.06.2020