Уважаемые коллеги! 

Мы рады сообщить, что 26, 27 и 28 января 2022 года, в рамках XVI Международной Конференции Прокатчиков в Самаре, в конференц-зале Союз отеля «Ренессанс» пройдет демонстрация звуковых и световых технологий, организованная компанией Шоукрафт при поддержке Meyer Sound, Claypaky и Блэкаутстудио

В дни проведения демонстрации мы представим систему пространственного дизайна и микширования звука Meyer Sound Spacemap Go, новейшие точечные источники серии ULTRA и сетевую платформу управления Galileo GALAXY. В ходе демонстрации мы предложим посетителям познакомиться с реализацией интерфейса управления Spacemap Go в виде плагина для программной платформы VENUE 7. Бесплатный плагин AAX позволяет пользователям Avid VENUE ™ | S6L получить прямой доступ к функциям Spacemap Go прямо со встроенного сенсорного экрана и панели управления консоли.

На демонстрации будут представлены световые приборы ведущего мирового производителя, компании Claypaky, включая новинки: Mini B, Tambora Batten, Sharpy X Frame, Xtylos и линейка приборов Arolla. Несмотря на недавний выход этих приборов, многие из них уже прекрасно зарекомендовали себя на ведущих мировых концертных и спортивных площадках, неоднократно использовались в ведущих мировых ТВ-шоу и театральных постановках. Эти приборы стали яркими представителями светового оборудования последнего поколения. Например, Mini B, несмотря на свои выдающиеся характеристики, является самым легким прибором в линейке производителя и получил, пожалуй, лучшее на рынке соотношение размера, качества и цены. Серия Arolla разработана для художников по свету и представителей прокатных компаний, заинтересованных не только в исключительной светоотдаче и широком функционале прибора, но и в быстром возврате инвестиций на оборудование. Планируется, что серия Arolla Profile будет предложена рынку по удивительно низкой для этого класса цене.

Расписание демонстраций и форму регистрации вы найдете по ссылке (training.showcraft.ru)

 

XVI Международная Конференция Прокатчиков в Самаре

26, 27 и 28 января 2022 года

Отель «Ренесанс Самара», конференц-зал «Союз»

Звуковые и световые технологии Meyer Sound и Clay Paky

14.01.2022