Театр высоких технологий

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на презентацию новейшего звукового и светового оборудования «Театр высоких технологий», которая пройдет 28 февраля 2022 года, в «Лаборатории новых медиа» Александринского театра Санкт-Петербурга.

Meyer Sound, Lawo, Neumann и Claypaky — каждый из этих брендов является мировым лидером в своей области, и мы с радостью предлагаем вам познакомиться с их новейшими технологиями. 

«Лаборатория новых медиа» Александринского театра была создана для освоения современных технологий в театральном пространстве, и 28 февраля 2022 года в Медиацентре Новой сцены мы представим лучший на сегодняшний день театральный инструментарий в области звука и света. Некоторое оборудование будет представлено в России впервые!

Световое оборудование Сlaypaky применяется в ведущих театральных постановках, крупнейших спортивных и музыкальных шоу. На нашем демо будет представлен ряд интересных новинок и самые ходовые модели театральной линейки этого именитого производителя.

Звуковые технологии Meyer Sound также широко известны в театральных кругах и в мире живых выступлений. В нашем сетапе мы покажем систему пространственного дизайна и микширования звука Spacemap Go — уникальный иммерсивный инструмент, позволяющий оживить звуковое пространство любого театра при минимальных затратах и без каких-либо ограничений. Звуковая демо-система будет построена на новейших громкоговорителях Meyer Sound серии Ultra X, сабвуферах 750-LFC и 1100 LFC.

Микшерные IP-системы LAWO. В нашем демо мы представим одну из первых привезенных в Россию микшерных консолей серии Lawo mc² 36. Такая консоль может быть сердцем ультрасовременной звуковой IP-сети, но может стать и самостоятельным ядром типа «всё в одном», которое, благодаря своему великолепному звучанию, станет настоящим украшением любой театральной инсталляции.

Мероприятие пройдет при поддержке Neumann, ведущего в мире производителя студийных микрофонов и создателя легендарных моделей U 47, M 49, U 67 и U 87. Основанный в 1928 году, Neumann за годы своей работы получил многочисленные международные награды за технологические инновации, безоговорочное признание и любовь пользователей по всему миру.

Специальным «гостем» мероприятия станет новый инструментальный микрофон Neumann MCM, официальные поставки которого ожидаются в апреле 2022.

Внесите в календарь и приходите на демо!

28 февраля 2022 года

 

"Лаборатория новых медиа"
Медиацентр Новой сцены Александринского театра,
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанка, 49А

 

Сбор гостей в 11:00 и 16:00

Продолжительность 3 часа (программы утреннего и вечернего мероприятия не отличаются).

При поддержке